Кружки и секции

 

СВЕДЕНИЯ О РАБОТЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ

в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» города Чебоксары

на 2012 – 2013 учебный год

№ п/п

Наименование кружка

Руководитель

Кол-во

часов в

неделю

График работы

Количество

детей

Классы

Вид оплаты

1

Хор

Астина Татьяна Юрьевна

2

Вторник:  13.30 – 15.30

15

5-6

бесплатный

2

Фитнес

Астина Татьяна Юрьевна

2

Понедельник:13.15 – 13.45

15

 

 

бесплатный

Вторник: 13.00 – 13.30

15

 

 

Среда: 13.15 – 13.45

15

Пятница: 12.40 – 13.10

15

3

Хор

Крепышева Ольга Владимировна

2

Понедельник: 13.00 – 14.00

Среда: 13.00 – 14.00

15

2-4

бесплатный

4

Прикладное искусство

Николаева Наталья Владимировна

1

 

Четверг: 13.00 – 14.00

 

15

4-5

бесплатный

5

Рукоделие

Николаева Наталья Владимировна

1

Четверг: 14.00 – 15.00

15

7-8

бесплатный

6

Эколого-биологический кружок «Кедр»

Директорова Зоя Геннадьевна

2

 

Среда: 14.00 – 16.00

15

бесплатный

7

Путешествие в удивительный мир растений

Логина Альбина Михайловна

2

Вторник:13.15-15.15

15

бесплатный

8

«Юный программист»

Малинина Альбина Федоровна

1

Четверг: 13.15 – 14.15

15

бесплатный

9

«Исследование информационных моделей»

Малинина Альбина Федоровна

1

 

Пятница: 13.45-14.45

15

10

бесплатный

 

 

10

«Компьютерное моделирование: сферы и границы применения»

Малинина Альбина Федоровна

1

Вторник: 14.05 – 15.05

15

11б

бесплатный

11

«Юный программист»

Андреева Алиса Владимировна

2

 

Вторник: 13.00 – 14.00

15

бесплатный

Суббота: 13.15 – 14.15

15

12

«Программирование в среде Паскаль»

Андреева Алиса Владимировна

1

Среда: 13.45 – 14.45

15

 

бесплатный

13

«Школа выживания»

Павлова Валентина Николаевна

2

 

Вторник: 15.30 – 16.30

Суббота: 13.00 – 14.00

15

6а, 6б

бесплатный

 

 

14

«ЮИД»

Павлова Валентина Николаевна

1

 

Понедельник: 13.00-14.00

 15

бесплатный

15

«ДЮП»

Ласточкина Луиза Валентиновна

1

Вторник: 14.00 – 15.00

15

9-10

бесплатный

16

«Волейбол»

Ласточкина Луиза Валентиновна

2

Среда: 14.00 – 16.00

15

9-10

бесплатный

17

«Спортивные игры»

 

Яковлева Линда Павловна

2

Понедельник: 13.45 – 14.45

Четверг: 14.00 – 15.00

25

9-11

бесплатный

18

«КИД»

Мадюшкина Татьяна Альбертовна

1

Вторник: 13.45 – 14.45

15

бесплатный

 

   
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»