Лучшие ученики школы

Активисты:

Шоркова Мария (11А) – победитель в номинации «Леди нежность» в конкурсе «Секрет успеха» в ДРОО «Лидер», первое место за видеоролик «Дорога добра», участник районного творческого конкурса «На привале» к 65-летию Победы в ВОВ, участник районного танцевального конкурса «STAR-тинейджер» и активный участник общественной жизни школы.

Игнатьева Ольга (11А) – победитель в номинации «Лучший командир» в смотре строя и песни ко Дня защитника Отечества, участник районного творческого конкурса «На привале» к 65-летию Победы в ВОВ, участник районного танцевального конкурса «STAR-тинейджер» и активный участник общественной жизни школы.

Трофимова Татьяна (10) - призер городского конкурса "Лидер 21 века" и активный участник общественной жизни школы.

Победители олимпиад, конкурсов, конференций:

Васильева Полина (9Б) - победитель XVIII Республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии в номинации "Опытники сельского хозяйства".

Николаева Валентина (9Б) - победитель XVIII Республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии в номинации "Опытники сельского хозяйства".

Хохлова Алена (9А) - победитель XVIII Республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии в номинации "Лесоводство и лесоведение".

Скворцова Екатерина (9А) - победитель XVIII Республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии в номинации "Лесоводство и лесоведение"

Петрова Олеся (11А) - победитель XVIII Республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии в номинации "Лесоводство и лесоведение"

Васильев Сергей (11А) - призер II муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по химии, заняв 2 место

Победители спортивных соревнований:

Ляпунова Наталья (11Б) – командир команды МОУ «СОШ №28» «Зарница», победитель XLIII финальных игр юнармейского движения ЧР "Зарница" и "Орленок" 2011 года, призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года, победитель соревнований по морскому троеборью и туризму, участник лыжных и легкоатлетических соревнований, победитель смотра строя и песни в районе и школе.

Головина Ольга (10А) - победитель XLIII финальных игр юнармейского движения ЧР "Зарница" и "Орленок" 2011 года, призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года, победитель юнармейской игры «Зарница» в 2009 году, победитель легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Советская Чувашия», участник л/а соревнований.

Иванов Никита (11Б) - победитель XLIII финальных игр юнармейского движения ЧР "Зарница" и "Орленок" 2011 года, призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года, победитель соревнований по морскому троеборью и туризму, участник лыжных и легкоатлетических соревнований, победитель смотра строя и песни в районе и школе.

Лукиянов Михаил (11А) - победитель XLIII финальных игр юнармейского движения ЧР "Зарница" и "Орленок" 2011 года, призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года.

Лисицин Алексей (11А) - призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года и активный участник общественной жизни школы.

Николаева Дарья (11Б) - победитель XLIII финальных игр юнармейского движения ЧР "Зарница" и "Орленок" 2011 года, призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года.

Иванов Илья (9Б) - призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года.

Троицкая Ксения (8Б) - призер Калининского района по лыжным гонкам, призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года, победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года.

Соловьев Артем (8Б) - призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года, победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года.

Александров Павел (8В) - призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года, победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года.

Иванова Алина (7А) - призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года, победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года.

Павлов Андрей (6А) - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года, призер соревнований по морскому троеборью и туризму.

Клементьева Екатерина (6А) - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года, призер соревнований по морскому троеборью и туризму.

Головина Валентина (6А) - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года, призер соревнований по морскому троеборью и туризму.

Шоркова Ольга (6А) - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года, призер соревнований по морскому троеборью и туризму.

Иванов Никита (6А) - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года, призер соревнований по морскому троеборью и туризму.

Трофимов Алексей (6Б) - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года.

Николаев Александр (6Б) - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года.

Колбанов Михаил (6Б)  - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года.

Кузнецова Анастасия (6Б)  - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года.

Отличники учебы 2012-13 учебного года, получившие Похвальные листы:

1. Игнатьев Родион 2а
  2. Терентьева Татьяна 2в