Лучшие ученики школы

Активисты: 

 

Шоркова Мария (11А) – победитель в номинации «Леди нежность» в конкурсе «Секрет успеха» в ДРОО «Лидер», первое место за видеоролик «Дорога добра», участник районного творческого конкурса «На привале» к 65-летию Победы в ВОВ, участник районного танцевального конкурса «STAR-тинейджер» и активный участник общественной жизни школы.

 

Игнатьева Ольга (11А) – победитель в номинации «Лучший командир» в смотре строя и песни ко Дня защитника Отечества, участник районного творческого конкурса «На привале» к 65-летию Победы в ВОВ, участник районного танцевального конкурса «STAR-тинейджер» и активный участник общественной жизни школы.

 

Трофимова Татьяна (10) - призер городского конкурса "Лидер 21 века" и активный участник общественной жизни школы.  

 

 

Победители олимпиад, конкурсов, конференций:

 

Васильева Полина (9Б) - победитель XVIII Республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии в номинации "Опытники сельского хозяйства".

 

Николаева Валентина (9Б) - победитель XVIII Республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии в номинации "Опытники сельского хозяйства".

 

Хохлова Алена (9А) - победитель XVIII Республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии в номинации "Лесоводство и лесоведение".

 

Скворцова Екатерина (9А) - победитель XVIII Республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии в номинации "Лесоводство и лесоведение"

 

Петрова Олеся (11А) - победитель XVIII Республиканской научно-практической конференции обучающихся по экологии в номинации "Лесоводство и лесоведение"

 

Васильев Сергей (11А) - призер II муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по химии, заняв 2 место

 

Победители спортивных соревнований:

 

Ляпунова Наталья (11Б) – командир команды МОУ «СОШ №28» «Зарница», победитель XLIII финальных игр юнармейского движения ЧР "Зарница" и "Орленок" 2011 года, призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года, победитель соревнований по морскому троеборью и туризму, участник лыжных и легкоатлетических соревнований, победитель смотра строя и песни в районе и школе.

 

Головина Ольга (10А) - победитель XLIII финальных игр юнармейского движения ЧР "Зарница" и "Орленок" 2011 года, призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года, победитель юнармейской игры «Зарница» в 2009 году, победитель легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Советская Чувашия», участник л/а соревнований.

 

Иванов Никита (11Б) - победитель XLIII финальных игр юнармейского движения ЧР "Зарница" и "Орленок" 2011 года, призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года, победитель соревнований по морскому троеборью и туризму, участник лыжных и легкоатлетических соревнований, победитель смотра строя и песни в районе и школе.

 

Лукиянов Михаил (11А) - победитель XLIII финальных игр юнармейского движения ЧР "Зарница" и "Орленок" 2011 года, призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года.

 

Лисицин Алексей (11А) - призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года и активный участник общественной жизни школы.

  

Николаева Дарья (11Б) - победитель XLIII финальных игр юнармейского движения ЧР "Зарница" и "Орленок" 2011 года, призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года.

 

Иванов Илья (9Б) - призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года.

 

Троицкая Ксения (8Б) - призер Калининского района по лыжным гонкам, призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года, победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года.

 

Соловьев Артем (8Б) - призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года, победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года.

 

Александров Павел (8В) - призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года, победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года.

 

Иванова Алина (7А) - призер юнармейских игр "Орленок" 2013 года, победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года.

 

Павлов Андрей (6А) - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года, призер соревнований по морскому троеборью и туризму. 

 

Клементьева Екатерина (6А) - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года, призер соревнований по морскому троеборью и туризму. 

 

Головина Валентина (6А) - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года, призер соревнований по морскому троеборью и туризму. 

 

Шоркова Ольга (6А) - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года, призер соревнований по морскому троеборью и туризму. 

 

Иванов Никита (6А) - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года, призер соревнований по морскому троеборью и туризму. 

 

Трофимов Алексей (6Б) - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года.   

 

Николаев Александр (6Б) - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года.   

 

Колбанов Михаил (6Б)  - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года.   

 

Кузнецова Анастасия (6Б)  - победитель юнармейских игр "Зарница" 2013 года.   

 

Отличники учебы 2012-13 учебного года, получившие Похвальные листы:

  1. Игнатьев Родион 2а
  2. Терентьева Татьяна 2в
  3. Алексеева Софья 3а
  4. Быстрова Софья 3а
  5. Зотов Дмитрий 3б
  6. Милкина Яна 3б
  7. Федоров Валерий 3б
  8. Иванов Ярослав 3в
  9. Козлова Зинаида 3в
  10. Николаева Марина 3в
  11. Реутин Александр 3в
  12. Жижайкина Карина 4а
  13. Сидорова Елизавета 4а
  14. Харитонова Оксана 4а
  15. Геронтьев Егор 4в
  16. Николаев Кирилл 5а
  17. Портнова Анжела 5а
  18. Прохорова Анастасия 5а
  19. Матвеев Егор 7б
  20. Табаков Игорь 8а
  21. Троицкая Ксения 8в

 

Медалисты-2013:

"Золото"

  1. Андреева Екатерина 11А
  2. Васильев Сергей 11А
  3. Петрова Олеся 11А
  4. Шоркова Мария 11А

"Серебро"

  1. Ляпунова Наталия 11Б

  2. Лисицин Алексей 11А

  3. Иванов Никита 11Б

  4. Никитина Лидия 11А

  5. Прокопьева Мария 11А

  6. Романов Дмитрий 11Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»