Информация о проведении педсовета

• 30.08.13. Педсовет "Анализ работы педагогического коллектива за 2012-13 учебный год. Перспективы развития".
    • Утверждение состава методического совета школы
    • Ознакомление учителей с окончательной учебной нагрузкой и учебным планом
  • Педагогический совет "Итоги I четверти"
  • Педагогический совет "Итоги I полугодия"
    • Стандарты второго поколения: реализация по УМК Л.В. Занкова, "Школа России", "Перспектива". Проведение внеурочной деятельности в рамках ФГОС.
  • Педагогический совет "Итоги III четверти"
  • Педагогический совет
    • "Организация и проведение государственной итоговой аттестации выпускников в 2014 году. Утверждение аттестационных, конфликтных комиссий для проведения государственной итоговой аттестации выпускников основной школы"
    • "О допуске обучающихся 5-8, 10 классов к промежуточной аттестации. О допуске выпускников основной, средней школы к ГИА. О претендентах на награждение золотой и серебрянной медалями "За особые успехи в учении"